«СПАРТАК» ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ ФОРМУ

spartak.com 1066 0 17 июля 2012

 Сегодня на дизайн-заводе «Флакон» состоялась официальная презентация новой спартаковской формы Nike.

Перед началом ведущий напомнил собравшимся, что история нашей команды неразрывно связана с легендой о гладиаторе Спартаке; это нашло отражение не только в элементах дизайна клуба, но и в новой форме. Затем из импровизированных ворот Колизея, украшенных надписью — девизом сезона «Fidelitas et Virtus», появились игроки «Спартака»: Эммануэль Эменике, Эйден Макгиди, Сергей Паршивлюк, Дмитрий Комбаров и Динияр Билялетдинов. Они отметили, что традиции нашли отражение в деталях новой формы, и выразили надежду, что она станет для команды счастливой.
Новая форма красно-белых не претерпела больших изменений. По-прежнему домашний вариант украшает белая поперечная полоса, к которой, однако, добавились декоративные элементы в виде двух перфорированных красных полос. На гостевой форме белого цвета — фактурное изображение шлема гладиатора. Стоит отметить, что форма изготовлена из материала, созданного из переработанных пластиковых бутылок, — а значит, каждый комплект помогает сохранению окружающей среды.
После презентации спартаковцы пообщались с журналистами. Они отметили, что сборы прошли очень позитивно, в команде отличная атмосфера и настрой только на победу.
Источник: http://spartak.com

Комментарии: