«Спартак» отметил победу в ресторане

Life 1711 0 Автор: Е. Новикова, М. Виннер - 15 мая 2012

Красно-белые решили отметить свои медали совместным отдыхом в ресторане в центре города.

Большинство спартаковцев прибыли в один из популярных московских ресторанов в сопровождении своих спутниц. Полузащитник москвичей Динияр Билялетдинов приехал в ресторан со своей молодой супругой. К отдыхающим присоединился и пропустивший из-за травмы последние игры «Спартака» Андрей Дикань.

Валерий Карпин находился в отличном расположении духа. Бразилец Веллитон, вокруг которого в «Спартаке» в последнее время разгоралось так много скандалов, к одноклубникам приезжать не пожелал. Форвард, давно находящийся в конфликте со своим главным тренером, изъявляет желание поменять клуб. 

В разгар веселья поздравить свою команду приехал и владелец «Спартака» Леонид Федун. Но он задержался в заведении всего на 15 минут, после чего поспешил уехать.

Форвард «Спартака» Эменике приехал поздравить своих партнеров

В столичном заведении футболисты веселились довольно-таки мирно со своими возлюбленными, не устраивая пьяных гулянок.

Уже через пару часов ресторан начали покидать веселые и довольные игроки: Эменике, Ари, Жано, Кариока, Билялетдинов, Макдиги, Родригес, Пареха. В скором их примеру последовал и голландец де Зеув, который летом может покинуть «Спартак».

Бразилец Ари приехал в ресторан со своей возлюбленной

Руководство красно-белых и тренеры уезжать из заведения не спешили. Разве что Андрей Тихонов смог остаться лишь до двух часов ночи, после чего умчался на подаренном ему ранее спартаковцами белоснежном BMW.

Травмированный голкипер «Спартака» Андрей Дикань не пропустил общего праздника

Валерий Карпин в компании своей спутницы и телекомментатора Василия Уткина протусовался в ресторане до пяти утра, после чего уехал в приподнятом настроении.

Источник: http://www.lifesports.ru

Комментарии: