Шешуков: предложения, которое устроило бы все стороны, нет

Чемпионат.com 1418 0 19 марта 2012

 Полузащитник московского "Спартака" Александр Шешуков, находящийся в настоящее время в расположении молодёжной команды красно-белых, сообщил, что пока не знает, где он продолжит карьеру.

"На сегодняшний день я продолжаю тренироваться с дублирующим составом "Спартака". Очень хочется вернуться в расположение главной команды, однако никаких предпосылок к этому нет. Главный тренер команды Валерий Карпин уже не раз говорил мне, чтобы я искал новый клуб. И ситуация никак не меняется. На моей позиции в "Спартаке" уже закрепились другие футболисты.

Что касается моего футбольного будущего, то оно выглядит очень туманным. Из "Спартака" мне придётся уйти до конца текущего года, так как пока ещё действует мой контракт с клубом. Времени для того, чтобы найти для себя новую команду, ещё достаточно, однако я не могу сказать, что это так легко сделать. Вроде, ко мне есть интерес со стороны нескольких клубов, однако такого предложения, которое устроило бы все стороны, нет. Поэтому я нахожусь в подвешенном состоянии и даже представить себе не могу, где окажусь после ухода из "Спартака". Надеюсь лишь, что это всё-таки будет команда из первой восьмёрки чемпионата", — рассказал Шешуков.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: