"Томь" намерена арендовать Козлова

Спорт-Экспресс 1919 0 Автор: Вячеслав КОРОТКИН - 17 февраля 2012

Руководство "Томи" вступило в контакт с коллегами из "Спартака" по поводу возможной аренды до конца сезона-2011/12 18-летнего нападающего столичного коллектива Александра Козлова. По данным "СЭ", при определенных условиях красно-белые готовы рассмотреть такой вариант, но о продаже прав на футболиста, в прошлом году заключившего новый долгосрочный контракт с московским клубом речь не идет.

Как уже сообщал "СЭ", в сферу интересов томичей также входит защитник "Локомотива" Андрей Иванов (179 см, 75 кг) - он близок к переходу. По нашей информации, сибиряки договорилось с железнодорожниками об аренде 23-летнего игрока до конца сезона-2011/12, а сделка должна быть официально оформлена в ближайшее время. Напомним, что Иванов уже выступал за "Томь" в 2009 и 2010 годах, проведя в ее составе 46 официальных матчей чемпионата и Кубка России и забив 1 гол. Тогда правами на него владел "Спартак", из которого он перед началом нынешнего первенства перешел в "Локо".

Кроме того, "Томь" заинтересована в приобретении 28-летнего хавбека Александра Шешукова. Москвичи не прочь трудоустроить полузащитника в другом клубе, но, по нашей информации, речь идет о продаже, а не об аренде. 

Источник: http://news.sport-express.ru

Комментарии: