КИРИЛЛ КОМБАРОВ: «НЕПРИВЫЧНО БЕЗ БРАТА»

spartak.com 1420 0 28 февраля 2012

Вечерней тренировке нашей команды предшествовало часовое теоретическое занятие. После него игроки отправились на стадион «Макарио», на поле которого провели около полутора часов. В ходе занятия на смену прыжковым и беговым упражнениям пришел футбол.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ

Причем сначала четыре команды (по три игрока в каждой) провели турнир на укороченном участке поля. Те, кто пропускал гол, вынуждены были уступать место ожидающим своей очереди. А поскольку площадка была совсем небольшая, а ворота — обычных размеров, то никто не застаивался: только отдышались — и снова в игру! Под занавес занятия состоялся матч на одной половине поля. Завершилась же тренировка ударами по воротам.

— Прошедший днем дождик вовсе не испортил постриженный с утра газон, — отметил на обратном пути в отель полузащитник Кирилл Комбаров. — Тренироваться на таком поле, по-моему, в любую погоду — одно удовольствие.

 До матча с «Рубином» осталось семь дней. Как оцениваете свою сегодняшнюю спортивную форму?
— Мне кажется, что мы хорошо подготовились к продолжению чемпионата. Завтра сыграем заключительный контрольный матч. Потом в привычном недельном цикле будем готовиться к «Рубину».

— Как вы ощущаете себя на нынешнем сборе в отсутствие Дмитрия?
— Конечно, непривычно тренироваться без брата. Мы ведь всю жизнь вместе. И не только на футбольном поле. Даже когда нет тренировок и игр, почти все свободное время проводим вместе. Что ж, Дима отсутствует по уважительной причине: его вызвали в сборную. Буду стремиться играть так, чтобы в скором времени в нее пригласили и меня. А пока надеюсь послезавтра увидеть брата на поле в футболке российской сборной. Всей душой буду болеть за команду и персонально за Диму. 

Остается напомнить, что завтрашний контрольный матч «Спартака» в Никосии против дилижанского «Импульса» начнется в 19:00 по московскому времени.

Источник: http://spartak.com

Комментарии: