Пареха амнистирован условно и вернулся с Шешуковым в общую группу. Веллитон выбыл на одну неделю.

www.spartakmoskva.ru 2387 1 26 октября 2011

 Дисквалификация защитника "Спартака" Николаса Парехи приостановлена. Напомним, аргентинец был дисквалифицирован на четыре матча после удара в лицо форварда "Зенита" Александра Кержакова. Игрок обороны уже пропустил две встречи, в оставшихся двух - он может принять участие. Испытательный срок для Парехи составит пять месяцев. Таким образом, аргентинец сможет выйти на поле в матче 29-го тура премьер-лиги с "Локомотивом".

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/250045.html

Сегодняшний рабочий день «Спартака» его главный тренерВалерий Карпин начал с утреннего теоретического занятия, а завершил тренировкой на поле. Кстати, газоны на нашей подмосковной базе нынче, судя по всему, не зависят от капризов погоды: какие бы сюрпризы она ни преподносила, трудятся футболисты на идеальном для любого времени года естественном травяном покрытии. Словом, и глубокой осенью в Тарасовке можно обнаружить радующий глаз уголок лета.

В общей группе занимались три вратаря плюс девятнадцать полевых игроков. Среди них были оправившиеся от травм защитники Николас Пареха и Александр Шешуков, а также четыре молодых футболиста, которых мы чаще видели в составе резервистов «Спартака»: полузащитники Игорь Киреев, Филип Озобич, Дмитрий Каюмов и нападающий Владимир Обухов. С большой долей вероятности, по мнению врача команды Михаила Вартапетова, в начале следующей недели на равных со всеми смогут тренироваться полузащитник Жано Ананидзе и нападающий Александр Козлов, которые пока пользуются индивидуальной программой. Что касается форвардаВеллитона, то он продолжает курс лечения.

http://www.spartak.com/main/news/18736/

"Спартак": Каюмов сыграл за первый состав

Сегодня в Тарасовке прошла двусторонняя игра. Интересно, что за первый состав, считавшийся основным, сыграл полузащитник Дмитрий Каюмов. 19-летний воспитанник красно-белых дебютировал в премьер-лиге на прошлой неделе в матче с "Томью", выйдя на замену во втором тайме и забив красивый гол. Теперь, не исключено, что следующий матч чемпионата - против "Локомотива" в Лужниках - Каюмов начнет в стартовом составе.

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=40366

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин сообщил сроки восстановления нападающего Веллитона. Бразильский форвард пропустит неделю, информирует "Спорт-экспресс". Напомним, Веллитон получил травму спины 23 октября в матче 28-го тура Премьер-Лиги с "Томью".

http://www.championat.com/football/news-970559.html

Комментарии:

lonyzyake
Привет! Классно.
Ответить 7 ноября 2014 в 09:07