ВЕЛЛИТОН: "ТЕПЕРЬ ВСЕ ВРАТАРИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО Я ПРОТИВ НИХ СЫГРАЛ ГРУБО"

Спорт-Экспресс 4567 0 Автор: Григорий ТЕЛИНГАТЕР - 3 октября 2011

Возвращение на поле после дисквалификации бразильский форвард отметил голом, который позволил красно-белым уйти от поражения.

- Зрелищный получился матч, не правда ли? 

- Да уж, игра действительно удалась, - согласился Веллитон. - Наша команда весь матч атаковала и создавала хорошие моменты. Мы неплохо взаимодействовали, но добиться смогли лишь ничьей. Что ж, это приемлемый результат, хотя "Спартак" заслуживал большего.

- Вы были удивлены, что не вышли на поле с первых минут?

- Каждый хочет играть в основном составе. Конечно, я рассчитывал, что выйду с первых минут. Но так происходит не всегда. Зато, вступив в игру во втором тайме, внес свой вклад.

- Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру недавно признался, что считает "Зенит" самой сильной командой в России. Вам соперник и впрямь показался командой, которая больше других заслуживает чемпионства?

- Трудно сказать, действительно ли "Зенит" лучший. Думаю, правильнее считать, что на титул претендует ряд команд: мы, "Зенит", "Динамо" и ЦСКА. Какой-то из этих клубов, скорее всего, и завоюет золото.

- В одном из эпизодов вы оказались рядом с Малафеевым, когда он выбивал мяч. Голкипер упал и всем своим видом показывал, что вы на нем сфолили.

- Знаете, мне кажется, теперь все вратари в чемпионате России будут делать вид, что я против них сыграл грубо - не важно, был ли там на самом деле фол. 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: