"Спартак" намерен сыграть в Испании четвертый матч

Спорт-Экспресс 1285 0 4 февраля 2011

Несмотря на вызов в различные сборные 11 игроков, московский "Спартак" планирует провести 7 февраля, в конце испанского сбора, еще один контрольный матч. Соперник пока не определен. Как сказал главный тренер красно-белых Валерий Карпин, наверное, это будет один из клубов-участников Copa del Sol, финальный матч которого состоится в тот же день.

- Мы не можем задерживать игроков, получивших официальные вызовы, - отметил Карпин в беседе с корреспондентом "СЭ". - Вместе с тем достигнута договоренность с тренерским штабом молодежной сборной России, которой 9 февраля в Белеке предстоит встреча с украинской командой, что Павел Яковлев и вратарь Николай Заболотный отправятся в Турцию после нашего контрольного матча в понедельник. В эту сборную вызван также полузащитник Александр Зотов, но на его позиции у нас найдутся в понедельник и другие исполнители. Вратарь же в связи с отъездом Андрея Диканя в национальную команду Украины у нас оставался только один — Александр Беленов.

А сегодня "Спартак" сыграет в утешительном матче Сopa del Sol c обладателем Кубка Дании 2010 года клубом "Норшелланн", тоже проигравшем в четвертьфинале турнира. Как стало известно буквально вчера, матч состоится не в Эльче, а в Ла Манге. Начало игры в 18.00 по московскому времени.  

Источник: http://news.sport-express.ru

Комментарии: