Спасибо Карпину за предоставленный шанс

Советский Спорт 1237 0 28 декабря 2010

Полузащитник молодежного состава московского «Спартака» Филип Озобич прокомментировал итоги нынешнего сезона в интервью Jutarnji List.

«Я признателен болельщикам за то, что меня признали лучшим игроком «молодежки» «Спартака», я стал лучшим бомбардиром команды. Кроме того, я благодарен Валерию Карпину за предоставленный шанс – я дебютировал в Лиге чемпионов, - поделился молодой хорват. – Вообще, я считаю, что молодежный состав «Спартака» является очень сильной командой, он смог бы обыгрывать большинство хорватских клубов, за исключением, пожалуй, загребского «Динамо» и «Хайдука» - они все же будут по сильнее».

Рассказал Озобич и о том, чего он ждет от нового сезона: «Следующий год очень важен для меня. Это будет сезон, в котором я должен буду продемонстрировать то, что я реально из себя представляю. В первую очередь мне надо показать, что я достоин постоянно играть в основе «Спартака». Вообще, свое ближайшее будущее я связываю только с красно-белыми, я хочу проявить себя здесь, а что будет потом – время покажет».

ВИДЕО ГОЛОВ ОЗОБИЧА ЗА МОЛОДЕЖКУ "СПАРТАКА" МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии: