РОМАНЦЕВ ПРЕДСКАЗЫВАЛ НИЧЬЮ ЕЩЕ В ПЕРЕРЫВЕ

Спорт-Экспресс 2916 0 Автор: Григорий ТЕЛИНГАТЕР - 15 ноября 2010

Давно не было видно на матчах премьер-лиги бывшего главного тренера "Спартака" Олега Романцева. Нынешний тренер-консультант красно-белых рассказал о том, какой он нашел игру, следя за ней из ложи прессы.

- Каковы ваши впечатления от первого тайма? - спросил Романцева в перерыве корреспондент "СЭ".

- Игра ничейная, и если никто не прибавит, то так матч и докатится до 0:0. Мне кажется, ребятам немножко недостает настроя. Не видно их самоотдачи. Заметно, что Макгиди бьется. Надо, чтобы остальные брали с него пример. Думаю, Валерий Георгиевич (Карпин. - Прим. "СЭ") в раздевалке внесет какие-то коррективы.

- А что бы предприняли вы лет десять назад?

- По большому счету тут уже ничего не изменишь. Да, можно что-то тактически изменить, переделать схему. Но если ребята подумали, что соперника удастся обыграть без предельной концентрации, то в перерыве уже это не исправишь. Необходимо начинать настраивать игроков на матч, еще когда закончился предыдущий поединок.

ВЫХОДКА ФАНАТА СПРОВОЦИРОВАЛА ДРАКУ С МИЛИЦИЕЙ

В середине второго тайма на поле выбежал болельщик - он пожал руку нескольким спартаковским игрокам, после чего был уведен сотрудниками стадиона. Казалось инцидент на этом исчерпан, однако в тот момент, когда фаната уводили в комнату милиции (она находится между трибунами "А" и "B"), разгорелась драка: видимо, соратники захотели каким-то образом вернуть задержанного в свои ряды.

За какие-то мгновения сектор B1 превратился из самого непопулярного в самый заполненный: туда перебрались болельщики с соседних трибун. В милицию полетели сиденья, у первого ряда вспыхнула драка между фанатами и сотрудниками правопорядка. К последним вскоре подоспело подкрепление, в которое бросили зажженный файер. Через несколько минут после просьб диктора потасовка прекратилась. Если судить "на глазок", выломанных кресел оказалось около сотни. Стоит отметить организованность милиции, которая не стала входить на сектор.
 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: