ЛЭМПАРД НЕ СЫГРАЕТ СО "СПАРТАКОМ", ДРОГБА - ПОД ВОПРОСОМ

Спорт-Экспресс 2717 2 Автор: Александр ПРОСВЕТОВ - 16 октября 2010

Дидье Дрогба пропустит сегодняшний матч "Челси" первенства Англии в Бирмингеме против "Астон Виллы" и, не исключено, не выйдет на поле во вторник против "Спартака" во встрече группового этапа Лиги чемпионов. Автор шести голов в семи матчах премьер-лиги не тренировался на этой неделе из-за поднявшейся температуры. Впрочем, как объявил главный тренер лондонцев Карло Анчелотти, вчера ивуариец возобновил занятия, но "пока не готов".

А вот полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард в Лужниках 19 октября точно не выступит, так как после операции грыжи выбыл из строя примерно на две недели.

Тем временем УЕФА открыл расследование в отношении "Челси" в связи с тем, что во время матча Лиги чемпионов 28 сентября в Лондоне стюарды клуба повели себя некорректно, не позволив взять в кольцо на трибуне 2700 французских болельщиков коллегам из "Марселя". Их вынудили остаться за пределами стадиона "Стэмфорд Бридж". Дисциплинарная комиссия изучит инцидент на заседании 28 октября.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

ЖЕНЕК
СПАРТАК-ЧЕМПИОН
Ответить 17 октября 2010 в 22:34
Дмитрий
Если честно больше хочется чтоб Челси был в полном составе.И Дидье и Лэмпарт.Охота посмотреть как Спартак с играл бы с ними.Это будет супер матч !!!
Ответить 16 октября 2010 в 11:46