До конца августа Сергей Рыжиков перейдет в «Спартак»

Советский Спорт 1907 4 9 августа 2010

По информации Sovsport.ru, голкипер казанского «Рубина» Сергей Рыжиков в это трансферное окно перейдет в московский «Спартак».

За вратаря, которому в этом году исполнится 30 лет, красно-белые заплатят порядка 10 миллионов евро. Две недели назад Рыжиков продлил контракт с «Рубином» до 31 декабря 2012 года и по согласию обеих сторон в него был внесен пункт о фиксированной сумме отступных. Именно этим пунктом, а также желанием самого Рыжикова покинуть Казань и собирается воспользоваться «Спартак».

Ожидается, что официально будет объявлено о трансфере Рыжикова в «Спартак» сразу после того, как «Рубин» найдет нового голкипера.

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии:

сахалин
Отдайте им Джанаева или Песьякова у нас и так вратарей набралось куча
Ответить 18 августа 2010 в 14:01
Шагиахметов Спартак с питера
Многовато 10 лямов за него. Лучше бы поставили на рамы Джанаева.
Ответить 11 августа 2010 в 22:37
болельщик
нет,заболотного и песьякова нужно оставить,для создания здоровой конкуренции. А вот джанаева можно куда-нибудь в аренду(в ту же Сибирь,Войцех что-то не впечетляет)слишком много ошибок допустил.Пересматриваю матчи прошлого сезона-Джанай играл просто здорово,по настоящему спасал,а где и удача была на его стороне-сколько перекладин и штанг было.А вот в этом году удача повернулась к спартаку задним местом-сколько уже очков потеряли на последних минутах. А Рыжиков мне не нравится и зачем тогда берут беленова???
Ответить 9 августа 2010 в 23:14
Demetrio-77
Отдать им Джанаева, Заболотного и Песьякова :)
Ответить 9 августа 2010 в 14:51