КАРПИН О МАТЧЕ С «ВИКТОРИЕЙ» И ТРАНСФЕРНЫХ СЛУХАХ

spartak.com 1635 0 16 февраля 2010

Главный тренер «Спартака» дал интервью официальному сайту сразу после победы над чешской «Викторией».

После игры Валерий Карпин, отвечая на вопросы официального сайта «Спартака», отметил, что прежде всего доволен отдачей и самоотверженностью, которую проявили футболисты в только что завершившемся матче. 

— Приятно, что сегодня впервые после длительного перерыва мы увидели в деле Ивана Саенко и Кристиана Майдану, — сказал Карпин. — Причем Саенко даже удалось отдать пас, после которого Павленко забил решающий мяч.

— В следующем матче против запорожского «Металлурга» 17 февраля вы предоставите право проявить себя другим игрокам?

— Безусловно.

— Болгарские журналисты утверждают, что «Спартак» после матча с софийским ЦСКА заинтересовался полузащитником Иваном Стояновым.

Насколько это соответствует действительности?

— Назвал бы подобную информацию, простите за выражение, бредом сумасшедшего. Понятия не имею об этом игроке и, честно говоря, даже не знаю, под каким номером он действовал в матче против нашей команды.

— В свою очередь, в российских газетах можно прочитать о том, что «Спартак» намеревается приобрести хавбека Алексея Ребко. Можете пролить свет на данную ситуацию?

— Приобретение Ребко не входит в наши планы — хотя бы потому, что эта позиция для нас вовсе не считается вакантной. У нас есть Алекс, Ибсон, да и другие футболисты этого амплуа, которые прекрасно справляются со своими обязанностями. Хотя, возможно, кто-либо из игроков «Москвы» нас заинтересует.

— Выходит, что в селекционной работе нашей команды рано ставить точку?

— Да, пожалуй, рановато.

Источник: http://rus.spartak.com

Комментарии: