«А был ли офсайд у Кудряшова?»

Советский Спорт 2527 1 Автор: Чернецкий П. - 10 июля 2010

После игры Александр Шешуков оказался единственным из спартаковцев, кто нашел в себе силы сказать несколько слов.

ШЕШУКОВ: ЕХАЛИ ЗА ОЧКАМИ

– Конечно же, 0:1 – это отрицательный итог для нас, – заметил спартаковец Александр Шешуков. – Мы приехали сюда с явным намерением заработать очки. Но в итоге, к сожалению, уступили.

– Может быть, сегодня присутствовала недооценка соперника?

– Нет. Просто сказался быстрый гол, который забил «Ростов». Хозяевам повезло. Но и мы виноваты – не надо было допускать такую ошибку в начале встречи. Хотя у нас были все моменты для того, чтобы отыграться.

– В начале встречи «Спартак» забил гол в ворота «Ростова», но судья зафиксировал офсайд у Кудряшова. Какие были ощущения в этот момент?

– Cпорить было бесполезно, боковой сразу же зажег офсайд. Хотя там еще нужно посмотреть, было ли на самом деле «вне игры». Играли мы нормально. Надо было продолжать в том же духе. Но...

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии:

Играли вы нормально?
Очередной позор называется нормальной игрой. Тем и отличался СМ, что играл ненормально, а лучше других, злее, через немогу, ломал соперников своей волей к победе. Где это всё? На поле были вольноопределяющиеся, болтались без всякого смысла. Спартаковец - это великая сила, а среди тех, кто был на поле нет ни одного, кто мог бы назвать себя этим именем.
Ответить 10 июля 2010 в 19:18