Мартин Штранцль: «Лаудруп посоветовал продать меня и еще несколько игроков»

sports.ru 1547 0 14 апреля 2009

Защитник московского «Спартака» Мартин Штранцль заявил, что надеется летом покинуть клуб, поскольку главный тренер красно-белых Микаэль Лаудруп сообщил ему, что не рассчитывает на него.

«Сейчас для меня настали трудные времена. Я не попадаю в состав, не выхожу на замену, и никто не может мне объяснить, почему. Лаудруп мне сказал, что не рассчитывает на меня, и посоветовал руководству клуба продать меня и еще некоторых игроков.

Я хотел уйти еще зимой, но тогда никто не стал со мной разговаривать по этому поводу. Теперь снова постараюсь поговорить об этом с руководством. Сейчас мои перспективы в «Спартаке» равны нулю.

Мое будущее зависит от переговоров с руководством. Пока я не договорюсь со «Спартаком» о разрыве контракта и моей трансферной стоимости, нет никакой ясности по поводу того, где я могу продолжить свою карьеру.

К самому чемпионату России я отношусь нормально. Уровень конкуренции здесь гораздо выше, чем во многих странах. Соперничество между московскими клубами значительно более острое, чем, например, между «Рапидом» и «Аустрией», – сказал Штранцль в интервью австрийскому изданию Der Standard.

Источник: http://www.sports.ru

Комментарии: