ДЕБЮТАНТ ГРИГОРЬЕВ РАССЧИТЫВАЛ СЫГРАТЬ ЛУЧШЕ

Спорт-Экспресс 6261 2 Автор: Григорий ТЕЛИНГАТЕР - 24 марта 2009

18-летний полузащитник "Спартака" Максим Григорьев, в 2008 году сыгравший в двух матчах Кубка УЕФА, а во встрече с "Кубанью" дебютировавший в чемпионате России, разумеется, доволен не был.

- Не знаю, почему матч сложился таким образом, - сказал Григорьев корреспонденту "СЭ". - Настрой был такой же, как на "Зенит". Ни у кого и мысли не было, что "Кубань" вполсилы можно обыграть. Все в команде прекрасно понимают: просто ни с кем не бывает. Даже я, молодой, знаю: соперник, пришедший из первого дивизиона, не легче любого другого. Возможно, забей мы пенальти, все пошло бы иначе. Но в любом случае нужно показывать другой футбол.

- Какая атмосфера была в раздевалке после встречи?

- Разбирали ошибки, допущенные на поле. Но без крика и перехода на личности. Это дело последнее.

- Дебют стал для вас неожиданным?

- Любой включенный в заявку может выйти на поле и должен быть максимально заряжен. Но я своей игрой остался недоволен. В некоторых моментах мог сыграть лучше.

- Сказалось то, что предсезонку вы прошли не с основной командой? Может, трудно было найти взаимопонимание с партнерами?

- Не в этом дело. Я и так общался с ними. Просто иногда бывают такие тяжелые встречи, когда нужно не только взаимопонимание.

- Уже объявили, продолжите вы тренировки с основным составом после возвращения из юношеской сборной?

- Нет. Это станет ясно, когда вернусь. Думаю, и говорить не надо, как хотелось бы заниматься с основным составом.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

Exogstrot
а мне лично вкатило :)
Ответить 10 июня 2013 в 17:07
thuddictusy
Можете поздравить меня я купил себе мечту и буду управлять ей :). toyota - управляй мечтой. а купил я себе camry и очень счастлив :) урА!!!
Ответить 3 июня 2013 в 08:41