«У «Спартака» была высокая мотивация на матч с «Краснодаром», но мы пропустили легкие мячи» — Классен

Матч ТВ 1 0 Автор: Павел Левкович - 2 ноября 2023

Защитник «Спартака» Леон Классен заявил, что у «красно‑белых» была высокая мотивация обыграть «Краснодар» в матче ФОНБЕТ Кубка России.

Встреча 6‑го тура группового этапа Пути РПЛ состоялась в Москве в среду и завершилась поражением «красно‑белых» со счетом 2:3.

— Достаточно тяжелый матч. «Краснодар» много контролировал мяч в первом тайме, но все равно удалось уйти с победой на перерыв. Больше сказать сложно по горячим следам. Пропустили легкие мячи и очень тяжело создавали моменты.

— Сегодня у вас была новая позиция.

— Да, сегодня играл в атаке справа, но при обороне опускался пятым на бровку. Денисов уходил в центр.

— Тяжело ли искать мотивацию к такому матчу? По сути, результат уже не важен.

— Мотивация была высокая. Тут все чисто психологически: «Краснодар» идет первым в чемпионате, проиграл уже игру прошлую. Хотелось им еще одно поражение нанести, — передает слова Классена корреспондент «Матч ТВ».