Умяров — о дебютном голе за «Спартак»: «Очень долгожданный и важный мяч. Обидно, что не дожали «Локомотив»

Sport24 8 0 8 ноября 2021

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал свой дебютный гол за московскую команду в ворота «Локомотива» в матче 14-го тура РПЛ (1:1). 21-летний хавбек вышел на замену после первого тайма и на 64-й минуте сравнял счет. Отметим, что с 35-й минуты «Спартак» играл в меньшинстве после удаления Руслана Литвинова.

«Не сразу понял, что мяч в ворота попал? Да не, вроде сразу побежал. Очень долгожданный гол, очень важный по игре. Обидно, что не дожали, были возможности. Остался чуть осадочек после игры.

Какие чувства испытал после дебютного гола за «Спартак»? Даже тяжело ответить на этот вопрос. Эмоций очень много, как и во время гола, так и после. Еще, наверное, не переварил до конца. Но я очень рад. Большое спасибо всем болельщикам, всем родным и, прежде всего, команде и тренерскому штабу. Эмоций очень много. По-настоящему счастлив сейчас.

Что сказал мне тренер в перерыве? По тактике, по схеме. Потому что я не успел толком побыть в раздевалке и получить какую-то установку. Самым главным было отыграться, и это получилось», — сказал Умяров в интервью клубной пресс-службе.