Главный тренер «Баника»: «В матче со «Спартаком» нам нужно играть только на победу»

sports.ru 6910 0 Автор: Кирилл Благов - 1 октября 2008

Главный тренер «Баника» Карел Вечера считает, что у его команды есть шансы на победу над «Спартаком» и выход в следующий раунд Кубка УЕФА, сообщает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Мы понимаем, что «Спартак» – серьезный соперник, но если будем действовать так же, как и в первом матче, то у нас будут шансы. Кубковый матч «Спартака» нам посмотреть не удалось, потому что у нас на той неделе также было две игры – в кубке и чемпионате.

Все футболисты, которые принимали участие в первой встрече, прилетели в Москву и готовы завтра выйти на поле. На искусственных газонах в Чехии играют только в зимний период, мы уже семь лет не играли на таком покрытии, возможно, это будет на руку нашему сопернику. В составе «Спартака» очень много хороших игроков, которые одним ударом могут решить исход встречи.

Нам нужно уделять особое внимание игре в обороне. В первом матче мы проиграли со счетом 0:1, поэтому нам нужно играть только на победу. Подобный план у нас был в Остраве, но тогда «Спартак» не позволил нам его реализовать.

С Ковачем я не общался, у меня нет его телефона. Так что никакой информации я не получал. Сейчас все мысли о завтрашнем матче, на поле выйдет сильнейший состав», – сказал Вечера.

Источник: http://www.sports.ru

Комментарии: