Шюррле: не видел точно момент с Понсе, но он хотел добраться до мяча

Чемпионат.com 66 0 3 августа 2019

Немецкий полузащитник «Спартака» Андре Шюррле прокомментировал дебют за красно-белых в матче 4-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:0).

«Отличная атмосфера на матче, я хотел, чтобы было много болельщиков – это было невероятно. Хотелось доиграть матч в равных составах, но случилось то что случилось. Вчера была моя первая тренировка, а сегодня первая игра за три месяца. Мне нужно время, шаг за шагом адаптируюсь, но психологически уже чувствую себя хорошо. Подходил поддержать ребят, ведь я многое видел в футболе, хотел поддержать ребят, быть лидером. Нужно вставать после ошибок, поэтому говорил ребятам слова поддержки. Надеюсь, мой опыт пойдёт на пользу.

Что касается удаления Понсе, то не видел точно момент, но Понсе хотел добраться до мяча. Трудно судить без повтора, поэтому, может, это была жёлтая или красная. Играл ли за игроков «Спартака» в FIFA? Когда был маленьким, играл в FIFA за Лэмпарда, а потом с ним играл в одной команде – это невероятно

Я говорил с тренером вчера и сегодня. Он спросил, сколько я готов играть. Ответил, может, 15-20 минут. После удаления Кононов подошёл и сказал: «45 сможешь отыграть?». Сказал, что готов", — передаёт слова Шюррле корреспондент «Чемпионата» Максим Пахомов.

Источник: https://www.championat.com

Комментарии: