Герман Ткаченко: "Титову уже с утра поступило несколько предложений"

Спорт-Экспресс 902 0 30 июля 2008

Герман Ткаченко, глава ProSports Management, клиентами которой являются Егор Титов и Максим Калиниченко, прокомментировал на официальном сайте компании ситуацию, в которой оказались спартаковцы.

- Должен признаться, что такое развитие событий стало неожиданностью, как для игроков, так и для нас. Егор и Максим - не только клиенты компании, но и мои близкие товарищи. Конечно же, мы обсуждали сложившуюся ситуацию в ежедневном режиме, и ничего не предвещало такого радикального поворота. У ребят не было и нет конфликта с клубом, в котором они на двоих провели более тридцати сезонов, а было лишь недопонимание с его главным тренером, но, как показало развитие последних дней, недопонимание довольно-таки глубокое.

Ведь судите сами, несколько недель назад мы получили предложение о продлении Максом контракта со "Спартаком". Да, оно содержало невыполнимое условие о смене гражданства, но тем не менее... А в начале июня "Спартак" категорически отказывался продать Егора в другой клуб.

Надеялся, что вчера на встрече с главным тренером должно было быть найдено решение, которое устроит всех - и ребят, и клуб, и его болельщиков. Однако, что случилось, то случилось.

Понятно, что сегодня мы будем заняты поисками вариантов продолжения карьеры игроков. Например, Егору уже с утра поступило несколько предложений: как от команды второго дивизиона из Сочи, так и от клубов, находящихся в лидирующей группе чемпионата России. К Максу также есть интерес со стороны клубов из России и из-за рубежа. Однако мы решили взять паузу, обсудить все в "Спартаке", после чего принять конкретные решения, - рассказал Ткаченко.

Источник: http://news.sport-express.ru

Комментарии: