«Спартак» вылетает в Санкт-Петербург

spartak.com 351 1 16 сентября 2017

Красно-белые отправляются на матч с «Тосно».

Сегодня спартаковцы собрались на подмосковной базе в 10:30. Спустя полчаса началось теоретическое занятие, а еще через тридцать минут — тренировка.

В 15:15 наша команда отправилась в аэропорт, откуда вечером вылетает в Санкт-Петербург на игру 10-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Тосно». В распоряжении главного тренера Массимо Карреры 21 игрок. Это Артём Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко, Андрей Ещенко, Георгий Тигиев, Илья Кутепов, Сердар Таски, Георгий Джикия, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Марко Петкович, Константин Щербаков, Фернандо, Марио Пашалич, Артём Самсонов, Ивелин Попов, Александр Самедов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, Луиз Адриано и Педро Роша.

В Санкт-Петербург не летят полузащитник Лоренсо Мельгарехо и нападающий Денис Давыдов, которые в субботу во время предыгровой тренировки получили повреждения мышц бедра. Кроме того, из-за травм в Москве остались полузащитники Денис Глушаков, Роман Зобнин, Артём Тимофеев, Джано и форвард Зе Луиш. Все они будут проходить курс лечения в Тарасовке и заниматься по индивидуальной программе.

Матч состоится в воскресенье на стадионе «Петровский». Начало — в 13:00.

Комментарии:

Prof
Опять двадцать пять! Зачем, вообще, нужен Давыдов? То не проходит в состав, то травмируется тогда, когда появляется шанс сыграть... Или, может, человека все устраивает?
Ответить 17 сентября 2017 в 00:38