ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

Спорт-Экспресс 3550 0 14 июля 2008

5-я мин. Мамаев выводит Вагнера один на один с Плетикосой. Бразилец прокидывает мяч мимо вратаря, но слишком сильно: Штранцль успевает подстраховать голкипера, приняв на себя удар в ближний угол. 

9-я мин. После углового головой бьет В. Березуцкий - немного мимо.

15-я мин. Фати фолит против Красича у правой бровки. Дзагоев со штрафного подает надальнюю штангу, удар А. Березуцкого головой приходится в Вагнера, который, мгновенно сориентировавшись, с разворота переправляет мяч в сетку. 0:1.

21-я мин. Ковальчук пропускает мяч на Быстрова, который наносит удар из пределов штрафной в ближний угол, - Акинфеев переправляет мяч на угловой. После подачи Калиниченко следует сброс на дальнюю штангу, но Павлюченко не дотягивается до мяча.

22-я мин. После быстрой контратаки ЦСКА Дзагоев с линии штрафной бьет выше.

24-я мин. Титов отдает мяч Быстрову, тот навешивает на Павлюченко, форвард в противоборстве с В. Березуцким бьет мимо.

34-я мин. Ковальчук фолит против Дзагоева. Следует быстрый розыгрыш "стандарта": Жирков пасует на Дзагоева, тот с угла штрафной внешней стороной стопы выдает мяч Вагнеру - удар головой в противоход Плетикосе с 10 метров неотразим - 0:2.

39-я мин. С углового Калиниченко навешивает на ближнюю штангу, Титов, находясь спиной к воротам, сбрасывает мяч Павлюченко - удар с 3 метров в падении головой у форварда не получается.

44-я мин. Красич делает перехват в середине поля, играет в "стенку" с Вагнером и разрезающим пасом выводит бразильца один на один с Плетикосой. Форвард уверенно посылает мяч мимо голкипера - 0:3.

45-я мин. Фати навешивает с левого фланга на неприкрытого Титова, который головой с 6 метров бьет выше ворот.

48-я мин.
Дзагоев финтами на левом фланге обыгрывает Титова и подает на Красича. Серб переводит мяч направо, Жирков бьет в падении - прямо в руки Плетикосы.

51-я мин. Моцарт фолит против Красича. Дзагоев подает с правого фланга, Красич при полном попустительстве защитников кивком отправляет мяч в левый от Плетикосы угол - 0:4.

59-я мин. Вагнер обыгрывает двух защитников и опасно простреливает на набегающего Жиркова - Быстров успевает выбить мяч на угловой.

68-я мин. Прудников с правого фланга смещается в центр и делает передачу Баженову, который хлестким ударом с 22 метров укладывает мяч в дальний угол - 1:4.

74-я мин. После быстрой атаки по левому флангу Баженов по диагонали переводит мяч на Быстрова - мощный удар с угла вратарской приходится выше ворот.

77-я мин. Против Красича вновь фолит Моцарт. Джанер наносит крученый удар левой в обвод "стенки" - Плетикоса дотягивается до мяча, но тот проскакивает у него под рукой - 1:5.

83-я мин. Ковальчук играет в центр на Дзюбу, который сильно бьет с 15 метров рядом с правой штангой.

85-я мин. Быстров входит в штрафную, идет в обыгрыш, следует серия рикошетов, мяч отскакивает к Йиранеку, который из пределов штрафной пытается перебросить мяч через Акинфеева, - вратарь кончиками пальцев дотягивается до мяча.

90-я мин. Красич врывается в штрафную, уходит от Моцарта, от линии ворот делает передачу Рамону - бразильцу не удается переправить мяч в ворота.

90+2-я мин.
Красич, обыграв двух соперников, наносит обводящий удар в дальний угол - мяч проходит в сантиметрах от штанги.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: