НИЧЬЯ В КОЛОМНЕ

spartak.com 548 0 10 июля 2016

В контрольной игре дубль красно-белых сыграл вничью с основным составом ФК «Коломна» со счетом 1:1.

«Коломна» — «Спартак» (мол.) — 1:1 (1:0)

Коломна. Стадион «Авангард». 10.07. 2000 зрителей.

Судья: Д. Крупенников (Коломна).

«Спартак»: Игрок на просмотре (игрок на просмотре, 46), Рассказов, Миронов, Костылев (Феофилактов, 70), Разделкин (Гордеочук, 46), Цыганков, Бабаев (к), Ломовицкий, Никулин (Киселёв, 82), Маликов (Шигорев, 75).

Запасные: Аверкиев, Горовых.

Голы: 1:0 Гадзаов (14). 1:1 Киселёв (Шигорев) (89).

Молодежный состав красно-белых в очередном контрольном матче встречался с футбольным клубом «Коломна», который представляет Первенство ПФЛ. Игре предшествовала торжественная церемония, посвященная 110-летию коломенского футбола. В награждении местных футболистов приняли участие главный тренер нашей команды Дмитрий Гунько и тренер вратарей дубля Ринат Дасаев. Отметим, что на трибунах стадиона «Авангард» собрались около двух тысяч зрителей.

Поединок начался для спартаковцев неудачно. Через четырнадцать минут после стартового свистка Гадзаов подкараулил отскок на линии штрафной и головой перекинул мяч через наших защитников и вратаря — 0:1.

Гости создали первый опасный момент на 28-й минуте. Ломовицкий обыграл соперника на левом фланге и навесил в штрафную. Бабаев выиграл борьбу в воздухе, но пробил в перекладину. Вскоре красно-белые вновь могли сравнять счет: Рассказов сильно прострелил от правой бровки на дальнюю штангу. Увы, Ломовицкий в падении немного не дотянулся до мяча.

Во втором тайме спартаковцы провели несколько неплохих атак, но всякий раз футболистам не хватало точности в завершающей стадии. И все-таки за две минуты до конца матча красно-белые сравняли счет. Шигорев выполнил передачу во вратарскую на Киселева, и полузащитник головой отправил мяч в верхний угол — 1:1.

30 июля в 1-ом туре чемпионата России подопечные Дмитрия Гунько сыграют в Сокольниках с тульским «Арсеналом».