БЫСТРОВ ПРЕДЛОЖИЛ ПИТЕРСКИМ ПОДАРИТЬ ЕМУ "ОБИДНЫЙ" БАННЕР

Спорт-Экспресс 5618 0 Автор: Сергей ЦИММЕРМАН - 18 марта 2008

Очередным творением креативной части фанатов "Зенита" стал вывешенный на "Петровском" во время матча со "Спартаком" баннер, посвященный персонально полузащитнику гостей Владимиру Быстрову. На нем бывший игрок петербургского клуба был изображен в виде не самого симпатичного персонажа фильма "Властелин колец" Горлума.

- Видели баннер? - поинтересовался корреспондент "СЭ" у Быстрова?

- Да, и мне он очень понравился. Вот если бы болельщики мне его еще и подарили, было бы вообще замечательно. А то с поля я его в подробностях так и не разглядел.

- Как чувствовали себя в этот раз на "Петровском"?

- Как обычно. Игра была очень интересной. Встречались два достойных соперника, борьба шла на каждом участке поля.

- Нулевая ничья закономерна?

- И у "Спартака", и у "Зенита" было много возможностей забить, но здорово сыграли вратари. Хотя в первом тайме судья мог бы показать на 11-метровую отметку и удалить Крижанаца, тогда игра пошла бы совсем по-другому.

- Вы считаете, пенальти был?

- Мяч летел в ворота, а защитник "Зенита" остановил его рукой. Но момент был сложным. В штрафной было 10 человек, и судья мог чего-то не заметить.

СПАРТАКОВЦЫ ПОДАЛИ ЖАЛОБУ НА ГВАРДИСА 

После матча "Зенит" - "Спартак" московский клуб подал жалобу, касающуюся эпизода у ворот петербуржцев на 2-й добавленной к первому тайму минуте. По мнению красно-белых, главный арбитр Александр Гвардис должен был назначить пенальти за игру Ивицы Крижанаца рукой.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: