"Спартак" будет бороться за Селихова

Спорт-Экспресс 845 4 22 апреля 2016

По данным "СЭ", в "Спартаке" принято принципиальное решение, что вратарь "Амкара" и молодежной сборной России Александр Селихов будет трансферной целью красно-белых в ближайшее межсезонье. В клубе намерены усилить вратарскую позицию и готовы вступить в борьбу за перспективного 22-летнего голкипера.

Контракт футболиста с пермяками действует до лета 2018 года. Уроженец Орла дебютировал за "Амкар" в этом чемпионате, провел на данный момент 17 матчей и пропустил 20 мячей, у него 6 игр "на ноль". На данный момент он лидирует среди всех вратарей РФПЛ по оценкам "СЭ" – 6,03, а также среди дебютантов.

Отметим, что в детстве Селихов занимался в школе "Спартака", но покинул ее.

По мнению transfermarkt.de, трансферная стоимость Селихова составляет 1 миллион евро, однако, по информации "СЭ", вероятная сумма сделки может составить 3 - 4 миллиона.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

Demetrio-77
Ну тогда придётся ещё понаблюдать. Дело в том, что многие ищут жопу в том месте, где её нет :) Вот ты, например, придумал очень любопытное объяснение присутствию в составе Брызгалова и Пуцко. Но я тебя уверяю, в клубе о таких вещах как предпродажная подготовка даже никто не додумается.

PS Пуцко не главный виновник обоих голов. Советую пересмотреть видео, оба раза Боккетти его оставлял на двоих соперников, сам оставаясь в полупозиции. Пуцко не хватило сообразительности, да, но играл он, как учили.
Ответить 24 апреля 2016 в 21:11
Prof
Да не очень то:-), особенно после сегодняшнего матча... Хотя, по составу Спартака на матч с Мордовией можно кое что об'ьяснить будущим трансфертным окном. Игроков балласта, таких, как Брызгалов, Пуцко, и т.д., летом будут продавать, а чтобы выгоднее продать, им нужно хорошее резюме, т.е. игровая практика. Вот для этого им и предоставляют игровое время. Соответственно, можно сделать вывод, что на итог этого сезона, еще перед матчем с Мордовией, поставили крест (а после матча точно можно поставить).
Ответить 23 апреля 2016 в 21:35
Demetrio-77
Prof, всё начинает проясняться, не так ли?:)
Ответить 22 апреля 2016 в 22:43
Prof
А зачем Митрюшкина тогда отдали???
Ответить 22 апреля 2016 в 21:38