Д. Комбаров: у «Спартака» остаются шансы на попадание в Лигу чемпионов

Чемпионат.com 844 0 13 марта 2016

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров после домашней победы над «Амкаром» (2:1) в матче 20-го тура РФПЛ признался, что верит в шансы красно-белых выйти в Лигу чемпионов по итогам сезона. Для этого «Спартаку» нужно занять одно из первых двух мест в турнирной таблице.

«Сейчас каждая игра либо откидывает назад, либо даёт шансы бороться за высокие места. У семи-восьми команд остаются шансы попасть в Лигу чемпионов, в том числе и у нас», – цитирует Комбарова «Матч ТВ».

«В первом тайме не всё получалось. „Амкар“ большим количеством игроков оборонялся. Такую оборону тяжело пройти. Но мы проявили волевые качества, они вышли на первый план. Во втором тайме мы начали более продуктивно держать мяч. Никак не должны были проигрывать эту встречу. Мы не в лучшем турнирном положении сейчас. А по поводу пенальти: Зе Луиш сказал, что на нём фолили. Потом более детально рассмотрим этот эпизод

После 20 матчей «Спартак» с 33 очками занимает третью строчку в Премьер-Лиге и отстаёт от ЦСКА и «Ростова» на 7 очков.