«СПАРТАК» ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА КИПР

spartak.com 741 0 16 февраля 2016

Сегодня красно-белые вылетают на третий сбор. 

Во вторник в восемь тридцать утра футболисты «Спартака» собрались в аэропорту Шереметьево, чтобы через два часа вылететь в Ларнаку. Оттуда на автобусе команда доберется до Никосии, где будет базироваться на третьем предсезонном сборе.

В распоряжении главного тренера красно-белых Дмитрия Аленичева на заключительной стадии подготовки к весенней части чемпионата 23 игрока: Артём Ребров, Сергей Песьяков, Михаил Филиппов, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, Дмитрий Комбаров, Сальваторе Боккетти, Владимир Гранат, Илья Кутепов, Александр Пуцко, Денис Кутин, Джано Ананидзе, Денис Глушаков, Ромуло, Артём Тимофеев, Игорь Леонтьев, Александр Зуев, Александр Зотов, Георгий Мелкадзе, Зе Луиш. Что касается полузащитника Лоренсо Мельгарехо, то он в перерыве между сборами продолжал тренироваться по индивидуальной программе с футболистами «Спартака-2» и тренером по физподготовке Хавьером Нойя Сальсесом. Так что парагваец присоединится к своим новым партнерам по «Спартаку» уже в Никосии. Самостоятельно доберутся до места назначения хавбеки Ивелин Попов и Квинси Промес. Первый свой короткий отпуск провел в Болгарии, а второй — в Голландии. 

Напомним, что на Кипре спартаковцы пробудут две недели и вернутся в Москву 1 марта. За это время команда, помимо тренировок и теоретических занятий, сыграет три контрольных матча: 22, 25 и 28 февраля.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: