«СПАРТАК» ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ОАЭ

spartak.com 827 0 16 января 2016

В субботу в семь утра футболисты «Спартака» собрались в шереметьевском аэропорту, чтобы через два часа вылететь в Дубай. Оттуда на автобусе команда доберется до Абу-Даби, где будет базироваться на первом из трех подготовительных сборов.

В распоряжении главного тренера «Спартака» Дмитрия Аленичева 25 игроков: Артём Ребров, Сергей Песьяков, Антон Митрюшкин, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, Сальваторе Боккетти, Сердар Таски, Владимир Гранат, Илья Кутепов, Александр Пуцко, Денис Кутин, Джано Ананидзе, Денис Глушаков, Ромуло, Артём Тимофеев, Ивелин Попов, Квинси Промес, Александр Зотов, Роман Широков, Георгий Мелкадзе, Александр Зуев, Игорь Леонтьев, Денис Давыдов, Зе Луиш и Дмитрий Комбаров, который, правда, присоединится к команде на день позже.

Защитник Кирилл Комбаров и хавбек Арас Озбилиз остаются в Москве и будут тренироваться с молодежным составом красно-белых.

Напомним, что в преддверии вылета в Эмираты спартаковцы в течении двух дней проходили тщательное обследование в клинике спортивной медицины в «Лужниках».

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: