Василий Кульков: "Верю, что "Спартак" будет в Лиге чемпионов"

Спорт-Экспресс 708 1 6 декабря 2015

Бывший защитник "Спартака" Василий Кульков в разговоре с корреспондентом "СЭ" дал прогноз на то, как сложится вторая часть сезона у красно-белых. По словам Кулькова, у "Спартака" есть ресурсы и возможности, чтобы побороться за самые высокие места.

– Что понравилось в игре команды Аленичева на прошедшем отрезке, а чем недовольны?

– Негатив всегда можно найти. Это легче всего. Лучше отмечу положительные моменты. Понравилось, как команда двигалась, комбинировала. Теперь многое будет зависеть от психологии, от уверенности в своих силах.

– Как вам видится ситуация с Широковым со стороны?

– Я не в курсе всех дел внутри клуба. Поэтому не готов в прессе высказываться о ситуации. Пригодился бы Широков "Спартаку"? Роман – классный футболист, капитан сборной. Это уже говорит о многом. Он пригодился бы многим командам. Но, опять же, не знаю, что у него произошло в "Спартаке".

– На какое место может претендовать этот "Спартак" в нынешнем сезоне?

– Отставание от первого места – семь очков. Если "Спартак" поставит перед собой цель достать ЦСКА, то сможет побороться за самые высокие места. Ресурсы и возможности для этого есть. Думаю, команда окажется в еврокубках. Хочется верить, что в Лиге чемпионов. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

Спартак - Чемпион
А какая была АТАКА на г-на Аленичева...Эта критика во многом помогла Клубу.
Ответить 7 декабря 2015 в 15:20