Артем Ребров: "Если бы не играл за великий "Спартак", никогда не оказался бы в сборной"

Спорт-Экспресс 676 0 21 ноября 2015

Голкипер "Спартака" Артем Ребров подчеркнул, что рад своему дебюту в сборной России, несмотря на поражение в товарищеском матче с Ховартией (1:3). Вратарь поблагодарил людей, поддерживавших его в разные периоды его карьеры. Он также выразил предположение, что не смог бы попасть в национальную команду, если бы не выступал за красно-белых.

"Скажу сразу, этот пост не из разряда: " Эхей, ребята! Смотрите какой я крутой парень, целый тайм за сборную сыграл!". И не для "диванных экспертов", которые в основе своей сидят за телефоном или дома у компьютера и от безделья, своей желчи строчат гадости всем подряд, пытаясь хоть как-то обратить на себя внимание мира. Я дома у тв когда сижу, тоже неплохо рассуждаю на различные темы, все знаю и умею))) Так что, товарищи негативщики, проходим дальше. Вокруг нас и так хватает серости и ненависти к окружению....

Этот пост для тех, кто вместе со мной испытал огромную радость и гордость от того, что мне удалось выйти в майке национальной сборной. Ведь в случившемся большая заслуга именно этих людей, которые всегда и несмотря ни на что были и остаются со мной, за меня. Они всегда мне скажут правду в лицо, никогда не будут заигрывать со мной. И именно для этих людей этот пост. Футбольный путь он долгий и много кто поддерживает тебя все это время, без этой веры и поддержки никуда. Со многими редко видимся, но они продолжают болеть и поддерживать, оставаться "моими" людьми. Я знаю, что те, кому я не успел написать или позвонить и сказать спасибо, прочитают этот текст и им станет тепло, они улыбнуться. Поймут, что не зря вкладывали в меня свои силы, нервы и эмоции.

Слуцкий в очередной раз подтвердил, что он держит слово, и, как обещал, дал возможность сыграть всем футболистам, а это было очень важно для всех нас... Я думаю, Игнашевич, прочитав этот пост, улыбнется тому, как человек в 31 год радуется 1 тайму в сборной в товарищеском матче. Серега, со своими 113 играми, отличное достижение, еще раз поздравляю.

Многие играют долгие годы за различные клубы и показывают высокий уровень, но не получают вызова в национальные команды. И если бы я не играл за такой великий клуб, как "Спартак", думаю, я никогда не оказался бы в сборной. Я счастлив тут, что бы ни происходило, как бы ни было тяжело. И мои партнеры всегда будут для меня самыми лучшими из всех, потому что это моя команда", – написал на своей странице в Instagram Ребров.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: