Артем Ребров: Фото "Ромашки"? Денис Глушаков молодец, ему в чувстве юмора не откажешь

Bobsoccer.ru 728 0 Автор: Александр Владыкин - 7 декабря 2015

«Спартак» ушел в отпуск, как и остальные команды Премьер-лиги. Капитан команды Артем Ребров на пару дней покинул пределы столицы, но обещал обязательно вернуться. А уж Новый год по традиции провести вокруг домашней ёлки. Мой телефонный звонок застал спартаковского голкипера №1 за завтраком…

- Артем, осенняя часть чемпионата позади, игры, тренировки... Теперь только отдых?

- Ну, не совсем. Я уже не первый год в команде, как и многие из моих партнеров. Каждый сам пришел к тому, как в это время надо отдыхать и поддерживать форму. А в январе уже переходим от индивидуальной работы к командной. Там начинаются сборы…

- «Спартак» завершил сезон на победной ноте. Четвертое место согревает больше, чем пятое или шестое?

- Скорее греет то, что удачно завершили год. А, что касается места в таблице, все будет ясно в конце сезона. Пока в таблице все очень плотно. Соперники серьезные.

- Сегодня день рождения тренера вратарей «Спартака» Джанлуки Риомми. Поздравили его?

- Да, Джанлуке исполнилось 47. Конечно, помню это и уже скинул с утра поздравительную смс. Но, он еще не ответил, наверное, спит, отдыхает. Джанлука сейчас уже в Италии. Мы с ним постоянно на связи. У нас сложились хорошие и доверительные отношения.

- Недавно Денис Глушаков опубликовал в сети любопытное фото так называемой спартаковской ОПГ «Ромашка». Ну, трое ее членов были известны давно: сам Глушаков и братья Комбаровы. Но, оказывается, вы тоже входите в эту компанию? И давно вы состоите в «Ромашке»?

- Да, да, есть такое фото… По-моему «Ромашку» придумали какие-то болельщики. Давно уже идут разные шутки по этому поводу. Есть и злые шутки, есть и добрые. Мы, если честно, относимся к этому с юмором. Но, Денис молодец. С хорошим чувством юмора. Обыграл все это в своем стиле. Я думаю, что и болельщиков порадовал. Возможно, улыбнулись, увидели, что мы тоже их поздравляем от чистого сердца, потому что мы живем одной командой.

Источник: http://www.bobsoccer.ru

Комментарии: