Митрюшкин может зимой перейти в один из европейских чемпионатов

Чемпионат.com 879 3 16 ноября 2015

Голкипер московского «Спартака» и молодёжной сборной России Антон Митрюшкин может ближайшей зимой перейти в клуб одного из европейских чемпионатов.

Как стало известно «Чемпионату», речь идёт о клубе из Франции или Швейцарии, принимающем участие в еврокубках. Контракт голкипера со «Спартаком» истекает летом 2016 года.

В текущем сезоне 19-летний страж ворот ни разу не вышел на поле в составе красно-белых в матче Российской футбольной Премьер-Лиги, 14 раз оставшись в запасе. На счету Митрюшкина 4 матча за «Спартак-2» в текущем сезоне ФНЛ, а также один матч за молодёжную команду «Спартака».

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

Сергей
....Ох...ли совсем!Надо было дать играть Антону!!!
Ответить 17 ноября 2015 в 07:37
Спартаковец
Контракт до лета 16-го??? Это как так, почему до сих пор не продлили? Да и как вообще могли подписать молодого игрока, своего воспитанника на такой короткий срок? Его нельзя упускать!
Ответить 16 ноября 2015 в 22:57
удовенчук с 1948со спартаком
Вот все нам страстным поклонникам команды Спартак, плевок в лицо от денежных мешков около Спартаковского управления. Просидев на лавке уйдет в западный футбол ублажать других поклонников футбола, как не нужного в родном клубе. Спартак превращен в стиральную машину. Машина не имеет души. Машина отмывает ....продукт машины любит тишину. Машине не знакомо честь Клуба, честь России. Управленцами такой машиной извлекают другой нам болельщикам не понятный результат. К сожалению результат не связанный со спортивными достижениями. А для отмазки могут и купить 2-3 игроков.Спасите наши души.
Ответить 16 ноября 2015 в 19:34