Источник: «Спартак» и ЦСКА претендуют на форварда «Фигейренсе» Клетиньо

Чемпионат.com 707 1 15 октября 2015

Нападающий «Фигейренсе» Клейтон может перейти в московские ЦСКА или «Спартак», сообщает FOX Sports. Контракт Клейтона с «Фигейренсе» рассчитан до лета 2017 года.

По информации источника, 19-летнего нападающего просматривали представители ЦСКА на матче 29-го тура чемпионата Бразилии с «Гоясом», в котором «Фигейренсе» победил со счётом 3:2, а Клейтон сделал две голевые передачи.

Кроме того, на матче 30-го тура с «Фламенго» нападающего просматривали скауты «Спартака». В этом матче «Фигейренсе» победил со счётом 3:0 благодаря дублю Клейтона.

Отмечается, что к Клейтону проявляет интерес и мадридский «Атлетико», но самым вероятным считается вариант со «Спартаком».

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

удовенчук с 1948со спартаком
Где наш футбольные творцы как НП Старосин и КИ Бесков, под творческим руководством которых, была взращена и внедрена в наш советский футбол плеяда талантливых звезд футбола: Дасаева, Хидиатулина, Никифорова, Онопко, Гаврилова, Цимбаларя, Шавло, Мостового, Черенкова, Ярцева, Родионова и ряда заурядных молодых футболистов. В настоящее время тренерский штаб во главе с неудачным сенатором, с провальным опытом Тульским Арсеналом, г. Аленичевым, поправить показателя тренера пытается игроками из-за океана и из-за бугра.

Вопрос к президенту г. Л,Федуну, (этот вопрос наверное волнует многих болельщиков Спартака) . прошу предоставить финансовую помощь гл. тренеру Спартак-2, Бесчастных, завоевать золото дублем и без стыковых матчей войти в ПФЛ в сезоне 2016-2017. Уверен Спартак-2, с Бесчастным способна оправдать ваши затраты. С другой стороны Л. Федун, используя элементы российского криминального рынка может продать укомплектованную команду с тренерским составом, тому же Челоянцу, и будет эта команда успешно выступать в высшей лиги России. Такого бизнес опыта в мировом футболе не было. Удачи.
Ответить 16 октября 2015 в 12:39