УЕФА ВКЛЮЧИЛ ДЗЮБУ В СИМВОЛИЧЕСКУЮ СБОРНУЮ ОТБОРА EURO-2016

Спорт-Экспресс 703 2 Автор: УЕФА ВКЛЮЧИЛ ДЗЮБУ В СИМВОЛИЧЕСК - 15 октября 2015

УЕФА определил символическую сборную отборочного турнира Euro-2016. В нее попал нападающий сборной России Артем Дзюба. Напомним, на счету 27-летнего форварда - восемь голов в восьми играх. Дзюба был включен в сборную как запасной, основным форвардом назван лучший бомбардир отборочного турнира поляк Роберт Левандовски, отметившийся 13 голами в 10 матчах.

Основной состав: Куртуа (Бельгия)- Рац (Румыния), Кэйхилл (Англия), Уильямс (Уэльс), Дармиан (Италия) - Алаба (Австрия), Дэйвис (Северная Ирландия), Г.Сигурдссон (Исландия) – Бэйл (Уэльс), Левандовски (Польша), Мюллер (Германия).

Запасные: Тэтэрушану (Румыния), Альба (Испания), Глик (Польша), Хамшик (Словакия), Перишич (Хорватия), Де Брейне (Бельгия), Дзюба (Россия).

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

Спартаковец
Ситуация Денисова и Дзюбы немного отличается: Денисов пошел на конфликт от лица всех россиян в команде и, требовал повысить всем з/плату; Дзюба же, делал все ради себя. Талант у него, безусловно есть, также как и есть куда расти. Жизнь все расставит по местам.
Ответить 17 октября 2015 в 10:30
удовенчук с 1948 года соспартако
Вот мы видим, функционеры Запада признали способности воспитанника Спартака.В схожей ситуации оказался и Денисов, который не выкидывал грязное белье: Зенита, Анжи, Динамо. Проявил удивительно стойкий характер, оказавшись в дубле Динамо на скамейке. Обо всем, что происходило с Денсовым, знала только мама. У меня не хватает слов, в адрес Денисова и его удивительного по исполнению и точности паса на выход Кузмина, которому оставалось подставить в нужном месте ногу. Вот это высший класс.

Как главный тренер команды Слуцкий, по учебникам или конспектам, или чем то другим, нашел и доверил играть в основе сборной Денисову и Кузмину. Браво.
Ответить 16 октября 2015 в 12:56