Павел Лелюхин: "Почувствовал, что в "Динамо" во мне заинтересованы больше, чем в "Спартаке"

Спорт-Экспресс 1021 1 1 сентября 2015

"Динамо" объявило о переходе полузащитника юношеской сборной России Павла Лелюхина. 17-летний футболист является воспитанником клубной академии "Спартака". Он заключил с бело-голубыми контракт на три года.

– Я почувствовал, что в "Динамо" во мне более заинтересованы, чем в прежнем клубе, – цитирует профиль "Динамо" в Instagram Лелюхина. – Здесь отличные перспективы, прекрасная база, есть все условия для роста. Приятно, что в клубе дают шанс молодым футболистам, это является дополнительным стимулом. Рад оказаться в "Динамо".

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

удовенчук с 1948 года соспартако
Обращаюсь к истинным болельщикам Спартака, ветеранам Великого Спартака. Собраться выбрать Коллегиальную группу по созыву внеочередной конференции ФК СПАРТАК. Как мы видим идет разбазаривания молодого золотого фонда воспитанников Академии Спартака. На конференции заслушать отчет за период 2014-2015 годы членов совета директоров, о их действиях в направлении выхода Спартака из затянувшегося глубокого кризиса. Признать их действия не удовлетворительными, и выбрать новый состав Совета директоров Спартака, с обязательным присутствием ветеранов Спартака и руководителя ФАН клуба.
Ответить 1 сентября 2015 в 17:56