Яковлев: «Крылья Советов» – мой второй дом, моя вторая семья после «Спартака»

Чемпионат.com 713 0 7 августа 2015

Полузащитник «Спартака» Павел Яковлев в преддверии выездного матча 4-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» признался, что тепло относится к команде с берегов Волги. 24-летний футболист выступал в самарском клубе на правах аренды в 2010 году, а также в сезоне-2011/12.

«Самара и „Крылья Советов“ – это мой второй дом, моя вторая семья после „Спартака“. И всегда перед приездом в этот город я вспоминаю только хорошее. Надолго запомню сумасшедшую атмосферу на трибунах, любовь болельщиков к футболу.

Много ли осталось друзей в „Крыльях“ и в Самаре? Не так много, как было. В „Крыльях“ поменялся почти весь состав. Из тех, с кем я играл, остались Иван Таранов, Ибрагим Цаллагов, Алексей Концедалов и Сергей Корниленко. С Тарановым мы дружим, с остальными ребятами поддерживаем связь, с удовольствием общаемся при встрече. Разумеется, я постоянно слежу за „Крыльями“. По мере возможности узнавал результаты, следил за турнирной таблицей.

Победа „Крыльев Советов“ в ФНЛ – это очень хороший показатель. Порадовался вместе со всеми вами возвращению Самары в Премьер-Лигу. Надеюсь, что „Крылья“ больше так никого не огорчат и путь в ФНЛ для них закрыт», — цитирует Яковлева официальный сайт самарской команды.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: