МОВСИСЯН: «РАНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, НО ПОКА ВСЕ ПОЗИТИВНО»

spartak.com 675 1 27 июля 2015

После победного матча с «Краснодаром» (1:0) автор гола в ворота соперника Юра Мовсисян рассказал о своих впечатлениях от игры в интервью пресс-службе красно-белых.

— «Спартак» добился первого выигрыша в нынешнем чемпионате. Какие у вас впечатления от матча?
— Здорово, что мы победили, да еще и обыграли такую сильную команду как «Краснодар». Мы наслаждаемся игрой, показываем хороший футбол. Конечно, еще рано делать какие-то выводы, но пока все выглядит позитивно.

— Жара во время игры вам сильно мешала?
— Да, было тяжело. Но, знаете, обе команды находились в одинаковых условиях.

— Вам удалось забить красивый гол, оказались расторопнее всех в сутолоке у ворот?
— Там все случилось очень быстро. Знаете, такие игроки как Широков прекрасно видят поле и просчитывают ситуацию. Рома дал мне отличный пас. Надо было просто вовремя среагировать и отправить мяч точно в цель. Не стал праздновать свой гол вчера, потому что «Краснодар»  - мой первый российский клуб. О нем у меня остались очень хорошие воспоминания.

— Вы занимаетесь дополнительно, даже в выходные дни. Это вчера помогло сыграть вам удачно?
— Да. Я весьма продолжительное время не мог выходить на поле — меня преследовали травмы. И сейчас только три недели тренируюсь с командой. Поэтому работаю дополнительно, чтобы улучшить свою игру.

— Чувствуете, что с приходом в клуб Дмитрия Аленичева, Дмитрия Ананко и Егора Титова, в команду вернулся спартаковский дух?
— Естественно. Они долгое время успешно играли за «Спартак» и преданы красно-белому клубу. Конечно, тренеру и его помощникам еще требуется время на то, чтобы все выстроить. Но считаю, что мы на верном пути.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии:

Сергей Захаров.г.Медынь.
Молоток!!!.
Ответить 28 июля 2015 в 07:51