«СПАРТАК» ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С ЗЕ ЛУИШЕМ

spartak.com 822 0 7 июля 2015

Сегодня днем в отеле, где красно-белые базируются в Швейцарии, состоялось подписание контракта «Спартака» с форвардом сборной Кабо-Верде Жозе Луишем Мендешем Андраде. Напомним, в понедельник поздно вечером Зе Луиш прибыл в Швейцарию, где спартаковцы продолжают подготовку к новому сезону, и после получения результатов медосбледования, которое форвард прошел ранее, состоялось официальное подписание соглашения между футболистом и клубом.

После подписания контракта генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов вручил Зе Луишу спартаковскую футболку и поздравил нападающего с переходом в наш клуб.

— Мне хотелось бы пожелать Зе Луишу, как можно быстрее адаптироваться в России и в «Спартаке», и, выйдя на поле в официальных матчах, почаще поражать ворота соперников, а значит приносить максимальную пользу своей новой команде — сказал Родионов.

Спартаковский новобранец также не скрывал радостных чувств после подписания контракта.

— Счастлив, что все формальности остались позади и мне вручили спартаковскую футболку. — отметил Зе Луиш. — Теперь я игрок этого большого российского клуба. Безусловно, это заметный шаг вперед в моей карьере. Мне известно, пока правда только из Интернета, что у «Спартака» огромное число болельщиков. И сегодня я мечтаю о том, чтобы вместе с моей новой командой радовать их и игрой и результатом. 

Жозе Луиш Мендеш Андраде (рост 185 см, вес 84 кг) родился 24 января 1991 года в Фого (Кабо-Верде). Минувший сезон нападающий провел в «Браге» (24 игры, 11 мячей). С 2010 года Зе Луиш вызывается в национальную сборную своей страны, за которую сыграл 12 матчей и забил 2 гола.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: