Рондон отправится в «Спартак»?

SportBox.Ru 1143 2 5 июня 2015

Нападающий петербургского «Зенита» Хосе Саломон Рондон в ближайшее время может покинуть команду.

Сообщается, что интерес к 25-летнему венесуэльцу проявляет московский «Спартак», причем красно-белые уже провели несколько раундов переговоров с представителями игрока.

Напомним, в минувшем сезоне Рондон забил 18 голов в 40 матча за «Зенит».

Источник: http://news.sportbox.ru

Комментарии:

Спартак
Если Рондон в порядке (а это так: 18 голов в 40 матчах, для российской команды - отличный показатель), то Зенит его никому в РФПЛ не отдаст. Если же Рондон все-таки подпишет контракт со Спартаком, то возникнут вопросы по переходу Дзюбы: значит все решилось наверху, примерно, как в ситуации с Быстровым.
Ответить 7 июня 2015 в 12:21
уюс
вот действе дискредитировавшегося совета директоров ЛУКОЙЛА по совместительству и ФК Спартак. приобретение под какого тренера(предположительно Бердыева), а совместим ли рондон с намечающимся молодым звеном атаки Спартака? Предполагаю, в связи с интересам к Квинси грандов из европы, выручить за него 15 мил. евро, и приобрести рондона максимум за 5 лямов, и под нажиться. Спрашивается, а где профессионалы по футболу Спартака. Под каких игроков покупается, и под какую схему. Кроме этого сомнительно, что Рондон более расцветет в Спартаке, чем в у бомжей.

господин Федун, не отходя от кассы, вы по принципу фокуснику Акопяна, прямо перед носом надуваете всю армию болельщиков многострадального Спартака, мифическими профессионалам( а это все тот же Федун), в твердом остатке.
Ответить 7 июня 2015 в 11:34