«СПАРТАК-2» ВЫШЕЛ ИЗ ОТПУСКА

spartak.com 558 0 19 июня 2015

Сегодня, вслед за основным составом,  собралась после отпуска и вторая команда красно-белых, которая по итогам минувшего сезона завоевала право выступать в ФНЛ.

Подготовка к новому сезону традиционно началась с медицинского обследования, которое сегодня прошла первая группа спартаковцев: вратари Владислав Терешкин и Михаил Филиппов, защитники Илья Кутепов, Денис Кутин, Антон Ходырев и Иван Хомуха, полузащитники Дмитрий Каюмов, Дмитрий Кудряшов и Иппэй Синодзука, нападающие Александр Козлов, Владимир Обухов и Артём Федчук.

Медосмотр второй группы, в которую войдут футболисты, выступавшие за сборные, и игроки, отсутствовавшие сегодня из-за сдачи экзаменов, запланирован на 29 июня. Защитник Айдар Лисинков пройдет обследование 23 июня вместе с игроками молодежного состава.

Основная часть футболистов «Спартака-2» приступит к тренировкам на базе в Тарасовке завтра.

Напомним, что сезон-2015/16 в Футбольной национальной лиге начнется 11 июля. В ходе подготовки у «Спартака-2» запланировано проведение трех контрольных поединков, намеченных на 25 и 28 июня, а также 4 июля.

Стоит отметить, что еще пятеро спартаковцев — голкипер Антон Митрюшкин, защитник Александр Лихачёв, полузащитники Аяз Гулиев, Георгий Мелкадзе и Александр Зуев — вызваны в юношескую сборную России, которая в июле примет участие в финальной части чемпионата Европы — 2016 в Греции.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: