ГОЛЫ МЕЛКАДЗЕ И ПОЛУБОЯРИНОВА ПРИНЕСЛИ ПОБЕДУ НАД АНГЛИЧАНАМИ

spartak.com 653 0 11 июня 2015

Полузащитники «Спартака» Георгий Мелкадзе и Данил Полубояринов отличились в контрольном матче юношеской сборной России (1997 г. р.) против англичан.

Во втором контрольном матче со сборной Англии в стартовом составе сборной России вышло трое спартаковцев: вратарь Илья Сухорученко, полузащитники Георгий Мелкадзе и Шамсиддин Шанбиев. На 8-й минуте Мелкадзе, вышедший на поле с капитанской повязкой, перехватил мяч вблизи штрафной гостей и великолепным ударом под перекладину открыл счет. Данил Полубояринов вышел на замену на 69-й минуте и в добавленное время забил победный мяч, установив счет 2:1.

В первом матче с англичанами, состоявшемся двумя днями ранее, приняли участие Мелкадзе, Полубояринов и Шанбиев. Защитник молодежного состава «Спартака» Олег Красильниченко в обеих встречах остался в запасе.