Бомбардир из «Динамо» просит отпустить его в «Спартак»

SportBox.Ru 1516 3 6 мая 2015

Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани, скорее всего, продолжит карьеру в московском «Спартаке».

— Сейчас наиболее реальным вариантом трансфера выглядит «Спартак» из Москвы, — приводят слова Мбокани «Новости без границ». — Этот клуб готов заплатить «Динамо» сумму, потраченную когда-то на мое приобретение. Исходя из ситуации, президент «Динамо» должен отпустить меня. Я за многое был благодарен бело-голубым, но сейчас пора двигаться дальше, а достичь чего-то со скамейки запасных вряд ли получится.

Напомним, что в нынешнем сезоне Мбокани провел за «Динамо» 11 матчей и забил два гола, а на Кубке Африки отметился тремя забитыми мячами в шести играх.

Источник: http://news.sportbox.ru

Комментарии:

удовенчук с 1948 года соспартако
что за хрень то ставка на собственных молодых рассиян, наш российский футбол опустился в подвал мирового из-за того, что наши доморощенные юниоры чемпионы европы и призеры мира не способны в юнешеском возрасте конкурировать с пришлыми.

для поднятия российского футбола, необходима государственная программа взращиванию цчмбыларей, мостовых, тихоновых, шавло, понедельников, шестерневых выращивать у себя без легионеров, по методике СССР.
Ответить 7 мая 2015 в 17:43
Demetrio-77
Эменике уже в последний свой год в Спартаке был далеко не торт. Что он из себя представляет сейчас, занятный вопрос, на который я бы не стал искать ответ в Спартаке.

PS Я не утверждаю, что сабж лучше Эменике
Ответить 7 мая 2015 в 16:25
Проф
И зачем он нужен? Лучший вариант - Эменике! И думать даже не надо...
Ответить 7 мая 2015 в 10:02