Главное, чтобы перемены в ФК "Спартак" дали результат - капитан команды Ребров

Р-Спорт 585 0 3 июня 2015

Кардинальные перемены в московском "Спартаке" уже начались, и главное, чтобы они принесли результат, заявил капитан "красно-белых" Артем Ребров.

"Спартак" по итогам завершившегося чемпионата России занял шестое место. Во вторник на пост генерального директора клуба был назначен президент академии "красно-белых" Сергей Родионов. Первым новичком команды в межсезонье стал Ивелин Попов из "Кубани". В ближайшее время станет известно имя нового главного тренера.

"Сезон у "Спартака" получился не очень. Впереди сборная, надо жить на позитиве. Сейчас в "Спартак" пришел Сергей Юрьевич, что является позитивным моментом, сейчас еще будут перемены. Главное, чтобы это дало результат, но для этого нужно время. Для любой перестройки нужно время, - сказал Ребров журналистам. - Я бы не сказал, что я занял свою нишу в "Спартаке", для этого нужно время. Я пожелаю болельщикам терпения, а нам предстоит много работы, чтобы оправдывать возложенные надежды".

"Уже на деле идут перемены - уже есть новичок (Ивелин Попов). Поэтому от "Спартака" отключиться полностью не удается", - продолжил вратарь.

Ребров был вызван в сборную России для участия в товарищеской встрече с командой Белоруссии (7 июня) и игре отборочного этапа к чемпионату Европы с австрийцами (14 июня). "Вызов в сборную - это всегда приятно, я не вижу никаких проблем. Понятно, что семья расстроилась, она уже улетела в Крым на отдых. Я с удовольствием могу пожертвовать отпуском для сборной", - заметил голкипер.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: