«СПАРТАК» И ЯКИН РАСТОРГАЮТ ОТНОШЕНИЯ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ

spartak.com 1207 1 30 мая 2015

Руководство «Спартака» и главный тренер команды Мурат Якин приняли решение по обоюдному согласию расторгнуть отношения по окончании текущего сезона.

Швейцарский специалист возглавил «Спартак» в июне прошлого года. За время, которое Мурат Якин провел в «Спартаке», к работе с основным составом было привлечено множество молодых футболистов, собственных спартаковских воспитанников. Они получили шанс тренироваться с основой, набираться опыта, прогрессировать и дебютировать в первой команде в официальных матчах Премьер-Лиги. В памяти болельщиков также останутся яркие победы — в том числе в столичных дерби, когда «Спартак» обыгрывал «Динамо» и ЦСКА.

Однако общие итоги завершающегося сезона, естественно, нельзя признать удовлетворительными. Задачи не выполнены, и в клубе настало время кардинальных перемен. Понимая это, «Спартак» и Мурат Якин пришли к обоюдному решению расторгнуть отношения.

Подготовку к следующему сезону красно-белые начнут под руководством нового наставника. Решение о главном тренере «Спартака» будет принято на ближайшем совете директоров клуба.

ФК «Спартак-Москва» благодарит Мурата Якина за работу в красно-белом клубе и желает ему больших побед и успехов в дальнейшей карьере.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии:

удовенчук с 1948со спартаком
вот вам болельщики спартака подарок от руководства и владельцев спартака.

кулуарная отставка по обоюдному согласию . тренер покидает команду, без гласного обсуждения создания в команде условия не совместимые для работы тренерского состава, подкупа игроков, создания конфликта меж расовой розни. владельцы клуба обязаны были переизбрать совет директоров клуба и уже новым составом совета директоров решать вопросы генерального директора, главного тренера команды.

Л.Федун перехитрил и обманул всех, объявляя о передачи руля команды профессионалам. Как видно ни чего и ни кому бразды управления командой олигарх Л.Федун, не передавал, а заявление это очередной трюк с командой Л.Федуна.
Ответить 30 мая 2015 в 16:07