ФК "Спартак" играет неудовлетворительно, тренер должен говорить по-русски - Челоянц

Р-Спорт 1114 3 18 мая 2015

Качество игры футбольного клуба "Спартак" (Москва) не удовлетворяет члена совета директоров "красно-белых" Джевана Челоянца, который заявил корреспонденту "Р-Спорт", что главный тренер команды должен быть как минимум русскоговорящим.

"Спартак" по итогам 28 туров набрал 43 очка и занимает в таблице шестое место. В воскресенье команда Мурата Якина на своем поле потерпела разгромное поражение от московского ЦСКА со счетом 0:4.

"Оценки даются после окончания сезона. Удовлетворен ли я качеством игры "Спартака"? Нет. Итоги сезона подводятся на совете директоров, они там и будут подведены. Тренер должен быть по крайней мере русскоговорящий. Нам нужны сильные хорошие игроки, которые будут не только хорошо играть за "Спартак", но и внутри у них должен быть "Спартак", - сказал Челоянц по телефону.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии:

Леонидович
Пора заводить трактор и расчистить эту тайгу .Помошником у Якина должен быть спартаковец как Сергей Богданович у зенитчиков .А Мурату Якину надо выучить русский язык только потомучто он работает не где нибудь а в Спартаке а уж наш язык великий и могучий
Ответить 19 мая 2015 в 23:05
Леонидович
Пора заводить трактор и расчистить эту тайгу .Помошником у Якина должен быть спартаковец как Сергей Богданович у зенитчиков .А Мурату Якину надо выучить русский язык только потомучто он работает не где нибудь а в Спартаке
Ответить 19 мая 2015 в 23:03
удовенчук с 1948со спартаком
всю эту шушеру "дельцов от футбола" выстороенную Л.Федуном в спартаке гнать поганой метлой. вернуть в команду во все административные органы управления команды наших спартаковцев Тихонова, Шалимова, Мостового, Гаврилова, Шмарова и других не запятнавших спартаковский облик. Оборотни типа Ловчева, Титова, Романцева, Аленичев, ни при каких обстоятельствах не должны возраждать спартак.

главным тренером оставить М. Якина, признать, что он был повязан в своих методах работы бездарем в футболе Л.Федуном.
Ответить 19 мая 2015 в 17:03