Челоянц: моё мнение — «Спартаку» нужен не иностранец

Чемпионат.com 820 3 13 апреля 2015

Член совета директоров «Спартака» Джеван Челоянц выразил мнение, что красно-белых должен возглавлять отечественный специалист. Ранее в СМИ появилась неофициальная информация, согласно которой руководство «Спартака» приняло принципиальное решение о смене главного тренера по окончании сезона.

«Спартак» сейчас обыгрывают все подряд. И все всё доказывают. И Курбан Бекиевич Бердыев сегодня доказал. Завтра ещё какой-нибудь Вася Пупкин, какой-нибудь другой тренер докажет. Моё мнение: «Спартаку» нужен не иностранец.

Победа Аленичева над «Спартаком» не значит, что Аленичев — великий тренер. Скорее — подающий надежды», — цитирует Челоянца «Р-Спорт».

После 23 туров чемпионата России «Спартак» под руководством швейцарского специалиста Мурата Якина занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в своём активе 36 очков.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

удовенчук с 1948 года соспартако
вот пример нарушения корпоративной этики. кто в команде руководит сливом якина.сменят якина кто следующий челоянц?сколько тренеров сменили, футболистов, великий челоянц и асхабадзе остаются, что интересно и игра команды взлет падение.это говорит о том, что тренер не свободен в своих решениях, вспомните со сдвоином центром навязанным якину. как в армянском анекдоте советами замучают. федуну немедленно убрать компанию иудрых советчиков вернуть в совет директорв тихонова с должностью начальника команды предоставить тихонову пригласить вместо убранных болтунов шавло мостового создать мозговой центр команды. федуну якину и штабу команды проводить еженедельные встречи с болельщиками. федуну не всех оставшихся матчах обязательное присутствие и в день разбора проведенной игры. взять под контроль отдачу каждого футболиста его самоотдачу на поле. результат прийдет.
Ответить 16 апреля 2015 в 21:06
Спартак
Отечественный для Челоянца - армянин?
Ответить 14 апреля 2015 в 23:05
вик
г.Челоянц, ведь год назад вы видели ,что берёте кота в мешке или вы привыкли верить по принцыпу -слово джентльмена и поддержали данного тренера по подсказке Моуриньо
Ответить 14 апреля 2015 в 16:48