Леонид Федун: «Спартаку» нужны два игрока уровня Промеса

SportBox.Ru 1243 3 2 мая 2015

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун после ничьей с петербургским «Зенитом» (1:1) в матче 26-го тура чемпионата России отметил, что красно-белым надо научиться играть не только с сильными соперниками.

— Мы показали, что умеем играть с сильными соперниками, — сказал Федун. — Теперь нам надо научиться играть со слабыми. Это звезда — Халк, он и сделал результат. Если бы не Халк, мы бы победили.

— Сейчас поставлена задача перед селекционной службой найти двух игроков уровня Промеса, — добавил он. — Получится или не получится — это уже зависит от наших селекционеров. Средства на это будут выделены.

Источник: http://news.sportbox.ru

Комментарии:

Спартак
Команда постепенно строится. Вот сейчас, якин поработав год, понял кто ему нужен, а кто - балласт. По крайней мере, игра в защите стала получаться: нет такой паники как ранее, что ни атака, так сердце замирает. Временами получается игра в атаке, не хватает стабильности и взаимодействия игровых связок, но это дело наживное.
Ответить 5 мая 2015 в 19:56
вик
а что.ранее купленые игроки были плохие,тогда зачем их покупали,да в спартаке нужно усилить позиции особенно нападение,но это не значит что некому играть,нужен хороший организатор,т.е.тренер,хорошие примеры южные команды которые частенько обувают всех лидеров и нельзя сказать что там игроки лучше чем в спартаке
Ответить 5 мая 2015 в 16:36
...
если гос.Федун не заменит тренера новые покупки врят-ли помогут,стремление всё делать самому без русских помошников привело к плачевным результатам
Ответить 5 мая 2015 в 09:47