Араз Озбилиз: Мои слова про Якина переврали, я счастлив в «Спартаке»

SportBox.Ru 889 3 30 апреля 2015

Полузащитник «Спартака» Араз Озбилиз сказал, что слова в его интервью, в котором он раскритиковал главного тренера красно-белых Мурата Якина, были искажены, а также объяснил, зачем это было сделано.

- Это все вранье, просто хотели вызвать политическую полемику вокруг моего имени, - приводит слова игрока сборной Армении Fanatik. – Лично у меня нет ни с кем вражды. Я спокойно разговариваю по-турецки дома. Я дал интервью российскому изданию. Они приписали слова, чтобы дискредитировать меня. Мурат – тренер «Спартака», а я – игрок. Уважаю любое его решение. Был удивлен, прочитав такие новости о себе. На самом деле, я счастлив в «Спартаке» и готов приложить все силы, чтобы команда добилась успеха.

Тем не менее, накануне у Озбилиза был разговор с генеральным директором «Спартака» Романом Асхабадзе, после которого функционер сказал, что Араз признал свою неправоту. Тогда же стало известно, что футболист будет депремирован. 

Источник: http://news.sportbox.ru

Комментарии:

Спартак
Согласен с Арменом!
Ответить 3 мая 2015 в 22:30
армен а г гор саратов
для всех игроков есть один закон главный тренер командир его слово закон для подчиненых ему решать и он отвечает за всех вот арас когда он решит тебя выпускать то ты выходя на поле идокажи делом что ты лучше мы блелшики увидим и оценим терпи и жди своего часа мы ждем
Ответить 3 мая 2015 в 21:19
удовенчук с 1948со спартаком
это мягкое наказание , когда вся компания против спартака не гнушается и взорвать команду по межнациональной вражде якобы имеющей место зеленов не гнушается ни чем попробуйте попросить написать в тираж о коррупции при подписании кабального контракта с капело? получите отказ так как подобные журналюга за бесплатно факты не будет освещать. с подобными я имел честь общаться им зеленовым нужен большой гонорар. видно преуспел своей грязью по спартаку. дошел до раздувания рассового конфдикта. право тренера кого ставить на игру . ан нет какойто агентишка оганесян будет диктовать ставить земляка и в этом он пойдет до конца. вот вам и угроза к расправе над тренером. и в этой грязной компании ону из ведущих ролей исполняет член директоров ЛУКОЛ челоянц. считаю эти действия позорят Совет директоров ЛКОЙЛ и алексперову необходимо удалить челоянца подальше от команды спартак и ее тренера якина. в ситуации организации межрассового конфликта в спартаке обращаюсь к генпрокурору о выявлении заговорщиков, а они проявленны, запрещенного Конституцией РФ распрей на национальной почве. ну что ловчев и титов доигрались вы же яростные участники .то грязной компании.
Ответить 2 мая 2015 в 06:02