Евгений Ловчев: Слова Широкова – просто глупость, и зря Федун стал отвечать

Советский Спорт 1255 2 Автор: Сергей Егоров - 17 марта 2015

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев – о словесной дуэли полузащитника «Краснодара» Романа Широкова (трансфер принадлежит «Спартаку») и владельца «Спартака» Леонида Федуна.

- Роман Широков, к которому отношусь с уважением, в очередной раз доказал, что принцип «молчи и копи деньги» не для него, -- говорит Ловчев. – Сам то живу не по этому принципу. Но вы знаете, всему же есть предел и важно не перегнуть палку. Здесь Широков ее перегнул, и мне жаль, что Федун вошел в эту дискуссию в стиле «сам дурак». Ну не накинешь же на каждый роток платок. Мне думается, что после этой истории с огромной вероятностью дорога Роману в «Спартак» закрыта. Мне очень жаль, что так получилось, Роман совершил глупость. Потому что тренер у команды может быть другой, но если ты так говоришь о владельце и продолжаешь его, как сейчас говорят, троллить, то надо быть готовым к реакции и с той стороны. Не думаю, что Широков делает это специально – ну вот он такой человек. Его можно принимать или нет, но изменить нельзя. Он имеет контракт со «Спартаком» и просто себе осложнил трудовые отношения на будущее.

Сказал, не подумав. Зачем говорить ерунду? Это не та ситуация, когда правдоруб и отстаиваешь какую-то позицию. В чем тут позиция? Тут или глупость, или распущенность.

Самое-то удивительное, что Широков Якину и «Спартаку» все доказал в личной встрече, когда его «Краснодар» - ну все же показал и объяснил на поле!

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии:

удовенчук юрий 68 лет со спартак
С ловчевым в данном случае можно согласиться, но попустительством зарвавшемуся широкову ни в коем случае прощать грязные выходки нельзя. Требую от владельца команды Спартак, отозвать это чудовище из Краснодара и посадить на длинную скамейку запаса до лета 2016 г. с оплатой дармоеда по тарифу слесаря второго разряда государственного предприятия. Широков - ПОЗОР НАШЕГО РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА, мне кажется, это результат когда в футболе отмывают крупные деньги.
Ответить 18 марта 2015 в 18:36
удовенчук ю.68 летсо спартаком
д.юре проигрыш Рубину, проигрыш Краснодару, но необходимо учесть, что в в этих матчах спартак играл на поле десятером против 12 соперников. В Казани Дзюба, с Краснодаром Макеев, при такой ситуации, тем более это были скрытые игроки соперников в Спартаке. Кроты. Просмотрите как Макеев вместо того закрывать бьющего игрока, закрывает двумя руками яйца, и не делаетдвижение перекрыть полет мяча. Обидно. Не хрчешь играть за спартак. признайся и уходи с бюогом. подло.
Ответить 18 марта 2015 в 18:21